Новости и акции - стальные двери Torex

Стальные двери: акции, новости

Входная дверь давно устарела, но до покупки никак не доходят руки? Не проблема. Вы имеете возможность приобрести ее в Рязани в наиболее подходящий для вас момент и по самым привлекательным предложениям.

Заинтересовало? Тогда зайдите в раздел, посвященный новинкам компании и специальным предложениям для клиентов. Акции на металлические двери, монтаж – дождитесь своего идеального предложения.

Знакомьтесь с самыми последними новостями – чтобы покупать качественный товар по самым выгодным ценам. Получайте больше, платите – меньше!

21

Четыре веские причины купить у нас

  • Мы поможем вам подобрать самую подходящую дверь. Все консультанты нашего магазина - высококвалифицированные сотрудники, прошедшие обучение у производителя и знающие ответы на все вопросы о дверях «Торэкс».
  • Вызов специалиста по замеру. Сомневаетесь, что выбранная дверь подойдет к вашему проему? Вам поможет специалист по замерам, который определит оптимальные размеры дверного полотна.
  • Монтаж дверных конструкций «под ключ». Сертифицированная бригада привезет вам дверь, демонтирует старую, установит новую, герметично заделает отверстия, установит наличники и уберет строительный мусор.
  • Гарантия от завода-производителя. Все конструктивные элементы дверей Torex защищены гарантией от завода-производителя. Гарантийную ответственность за монтажные работы берет на себя компания, которая устанавливает дверь. Обратите внимание, если дверная конструкция была испорчена в результате самостоятельного монтажа, производитель может отказать в гарантийном обслуживании. Поэтому монтаж лучше доверить квалифицированной бригаде специалистов.

Мы делаем все — от помощи в выборе до наведения порядка после монтажа двери. Вам нужно лишь принять решение!

Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и мы поможем вам выбрать самую идеальную входную дверь.